
Фильтр для воды Аквафор Кристалл Н (умягчающий проточный фильтр под мойку)
5 990 ₴
4 400 ₴
- Готово к отправке
Фильтр для воды Аквафор Кристалл Н - эффективное умягчение воды
Аквафор Кристалл Н - это современный проточный фильтр, специально разработанный для очистки жесткой воды. Благодаря картриджу КН система эффективно снижает содержание солей жесткости, предотвращая образование накипи на бытовой технике.
Фильтр обеспечивает чистую, мягкую и приятную на вкус воду, идеальную для питья, приготовления пищи и горячих напитков.
Фильтрующие модули Аквафор Кристалл Н
1. Картридж К3 - предфильтрация
- Удаляет механические примеси (ржавчину, песок, ил).
- Поглощает хлор и тяжелые металлы.
- Защищает следующие картриджи от загрязнений.
2. Картридж КН - ионообменное умягчение
- Снижает содержание кальция и магния, которые вызывают образование накипи.
- Поддерживает стабильный уровень жесткости воды.
3. Картридж К7 - финишная очистка
- Удаляет остаточные примеси и мелкие частицы загрязнений.
- Улучшает вкус и запах воды.
- Предотвращает размножение бактерий.
Комплектация Аквафор Кристалл Н:
- Корпус фильтра
- Картриджи К3, КН, К7
- Кран для очищенной воды
- Трубки для подключения
- Переходник для подключения к водопроводу (Тип подключения к водопроводу: 3/8)
Основные преимущества Аквафор Кристалл Н:
Глубокая очистка + умягчение - эффективно удаляет соли жесткости.
Простой монтаж - устанавливается за 15 минут.
Высокая скорость фильтрации воды - до 2л/мин.
Большой ресурс по очистке - до 6000л или до 12 месяцев
Легкая замена картриджей - меняются простым вращением.
Компактный дизайн - занимает минимум места под мойкой.
С Аквафор Кристалл Н вы получите чистую, мягкую воду без накипи - идеальную для ежедневного использования!
Условия доставки и оплаты:
Доставка: Новая Почта, Укрпочта, самовывоз.
Оплата: Наличные при получении, онлайн-оплата, безналичный расчет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | модуль К3, КН,К7 |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Ресурс фильтрующего модуля | 6000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 12 мес |
| Регенерация картриджа | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 4 400 ₴





