
Фильтр-кувшин Аквафор Океан белый 4л с 3 картриджами (А5 и 2шт. A5mg)
1 320 ₴
1 110 ₴
- Готово к отправке
Фильтр кувшин Аквафор Океан — минимализм, мощность и удобство. Попробуйте новинки - серия картриджей Аквафор А5 - общее количество картриджей в наборе 3штуки.
Аквафор Океан – это новый уровень комфорта в использовании фильтров-кувшинов для очистки воды. Благодаря минималистичному дизайну, большой емкости и усовершенствованному фильтру, этот кувшин удовлетворяет потребности современной семьи или активных кулинаров.
Особенности кувшина Аквафор Океан:
Большой объем: объем кувшина составляет 4 литра, что позволяет удобно использовать его для приготовления пищи или обеспечения чистой водой небольшой семьи.
Механический счетчик ресурса следит за состоянием фильтра, напоминая о необходимости замены.
Защита от примесей: удаляет хлор, ржавчину, тяжелые металлы, органические соединения и фенолы.
Предварительная фильтрация: усовершенствованный модуль A5 обеспечивает более длительный срок службы даже в мутной воде.
Экологические материалы: все части изготовлены из безопасного пищевого пластика, не содержащего BPA.
Преимущества кувшина Аквафор Океан:
Фильтр-кувшин Аквафор Океан – идеальный выбор для тех, кто ищет вместительное и практичное устройство для очистки воды. Благодаря откидывающейся крышке процесс наполнения становится максимально простым и быстрым.
Улучшенная воронка позволяет использовать кувшин для активного приготовления пищи, а минималистичный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер. Картридж А5 обеспечивает надежную многоуровневую фильтрацию, гарантируя, что вода станет кристально чистой, вкусной и полезной.
Технические характеристики
Объем кувшина: 4,0 литра.
Комплектация: Кувшин, картридж Аквфор А5 -1шт, картридж А5mg - комплект из 2шт.
Диаметр отверстия для картриджа: 7см
Ресурс фильтрующего модуля: до 350 л.
Тип счётчика: механический.
Совместимые картриджи: А5Н, А5mg, B5, B8, B6
Материал: пищевой пластик без BPA.
Цвета: темно-синий, изумрудный, вишневый, белый.
Защита от примесей: хлор, ржавчина, тяжелые металлы, органические соединения, фенолы.
Кому подойдет кувшин Аквафор Атлант?
- Для небольшой семьи, заботящейся о качестве питьевой воды.
- Для маленькой кухни, где важна компактность.
- Для съемной квартиры как удобный и мобильный вариант очистки воды.
- Для активных кулинаров, требующих много чистой воды для приготовления блюд.
Заказывайте кувшин-фильтр Аквафор Океан уже сейчас!
Получите надежного помощника для очищения воды, что станет идеальным выбором для любой кухни.
Условия доставки и оплаты
Доставка: по всей Украине в течение 1-5 рабочих дней.
Оплата: наличными при получении, онлайн-картой или банковским переводом.
Не медлите – чистая вода всегда рядом с Аквафор Океан!
В нашем интернет-магазине ФильтроМир вы можете выгодно заказать кувшин Аквафор Океан в базовой комплектации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 4 л |
| Объем воронки | 1.9 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | А5, в100-8, в100-6, А5mg, А5H |
| Страна производитель | Эстония |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Использование | Для холодной воды |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Сорбция | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Помпа для повышения давления | False |
- Цена: 1 110 ₴







