Фильтр-кувшин Аквафор Прованс с картриджами A5 Mg и B6 (2 шт) — очистка и умягчение воды
Аквафор Прованс — элегантный и эффективный фильтр-кувшин из прочного прозрачного пластика (Tritan™), сочетающий стильный дизайн и современные технологии очистки воды.
В комплекте три сменных картриджа — A5 Mg и два B6, которые обеспечивают комплексную очистку, А5 — улучшение вкуса и В6 — умягчение жесткой воды.
Особенности комплекта:
Картридж A5 Mg — очищает воду от хлора, тяжелых металлов, органических соединений и обогащает ее магнием, который положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Картридж B6 — эффективно смягчает воду, снижает содержание солей жесткости, продлевает срок службы чайников и кофеварок.
Механический индикатор ресурса напоминает о необходимости замены картриджа.
Удобная форма кувшина и крышка Flip-top позволяют наливать воду без снятия крышки.
Преимущества:
- Комплексная очистка и улучшение вкуса воды.
- Умягчение для защиты бытовой техники.
- Обогащение магнием — естественная польза каждый день.
- Безопасный материал — не содержит BPA.
- Объем очищенной воды — 2 л (общий 4,2 л).
Технические характеристики:
Тип фильтра: кувшин
Картриджи в комплекте: A5 Mg (в кувшине) - 1шт, B6 комплект 2 штуки
Объем кувшина: 4,2 л
Ресурс одного картриджа: до 350 л, В6 - до 300л
Материал: Tritan™ (производство Германия)
Совместимость: все картриджи диаметром 7 см А5, А5Н, А5mg, В8, В6
Фильтр Прованс с картриджами идеально подходит:
- Для очистки и умягчения воды в регионах с высокой жесткостью.
- Удобное решение для семей с детьми, людей, которые заботятся о здоровье и вкусе воды.
В нашем интернет-магазине ФильтроМир можно выгодно и по доступной цене приобрести Аквафор Прованс в комплектации производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аквафор |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 4.2 л |
| Объем воронки | 2 л |
| Тип фильтрующего модуля | Аквафор |
| Модель фильтрующего модуля | А5 |
| Страна производитель | Эстония |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Использование | Для холодной воды |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 350 л |
| Сорбция | Да |
| Индикатор замены картриджа | механический |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Помпа для повышения давления | False |
- Цена: 1 675 ₴









